ХОЧУ переправить его на постоянное место жительство родной сестре в Германию.

• г. Калининград

Cыну 4 года. ХОЧУ переправить его на постоянное место жительство родной сестре в Германию. Я мать одиночка. С чего нужно начать? Сестра проживает 14 лет в Германии, Я гражданка России сын гражданин России у сестры гражданство Германии есть муж и 4 детей 2 из них несовершенно летние,

Ответы на вопрос (1):

Советую вопрос начать изучать именно в Германии, Вашей сестрой.