Вопрос о возможности несовершеннолетней личности улететь из Турции обратно в Россию без присутствия сестры

• г. Москва

У меня вопрос. Я несовершеннолетня, хочу полететь работать в турцию, вылетаю из России по доверенности с сестрой, но назад в Россию мне надо улететь раньше, смогу ли я без сестры улететь?

Ответы на вопрос (1):

Вы летите по турпутевке? Кто давал согласие и на кого на ваш выезд и рф?