Моему ребенку в апреле три года, в сад его берут только с сентября, как я могу ребенка отдать в сад в апреле?

• г. Москва

Моему ребенку в апреле три года, в сад его берут только с сентября, как я могу ребенка отдать в сад в апреле?

Ответы на вопрос (1):

Можете отдать в сад в апреле при наличии там мест, других препятствий не должны быть.