Причина конфликта в том, что педагог заботиться о своих учениках, доставляя немало хлопот директору.

• г. Санкт-Петербург

Какие методы воздействия на директора школы могут применить родители, если на рубеже 10-11 класса происходит смена неугодного директору классного руководителя? Все дети и родители относятся к кл.руководителю очень положительно. Причина конфликта в том, что педагог заботиться о своих учениках, доставляя немало хлопот директору. Речь идет о качестве предоставления платных услуг. Директор боится потерять поступление наличных денег.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы эффективно воздействовать на Вашего директора Вы можете действовать по двум направлениям . Первое - подача жалобы в прокуратуру в порядке общего надзора . Второе - подача жалобы в вышестоящий орган управления образования .