Могу ли я отозвать свою жалобу написанную через сайт, так как работодатель выплатил задолженность по заработной плате.

• г. Калач-на-Дону

Могу ли я отозвать свою жалобу написанную через сайт, так как работодатель выплатил задолжность по заработной плате.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о прекращении производства в связи с исполнением обязательства работодателем.