Возможно ли отозвать заявление о невыплате зарплаты, если работодатель выплатил ее в процессе разбирательства

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я отозвать своё заявление в прокуратуру о невыплате заработной платы, если работодатель в процессе разбирательства её выплатил.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете, ведь правонарушение уже устранено. Только вам это надо будет сказать в прокуратуре и подтвердить, дабы они не подумали, что забираете заявление под угрозой или давлением.