Как рассчитываются алименты, если бывший муж работает неофициально с окладом 40 000, а сыну 12 лет?

• г. Усмань

Скажите пожалуйста если бывший муж не работает официально скажите пожалуйста исходя из чего должны насчитывать алименты на сына 12 лет а работает он с окладом 40 000 только не официально.

Ответы на вопрос (1):

Алименты должны рассчитывать исходя из средней заработной платы по РФ.