Скажите пожалуйста ребенку 12 лет бывший муж работает а принес в суд справку.

• г. Усмань

Скажите пожалуйста ребенку 12 лет бывший муж работает а принес в суд справку что не работает из чего должны исчасляться алименты.

Ответы на вопрос (2):

Как с неработающего по среднемесячной заработной плате по РФ в вашем регионе.

Ходатайствуйте в суде чтоб сделали запрос в налоговую и там выяснится работает он или нет.