Как продать машину при наличии генеральной доверенности с правом продажи и снятия с учета?

• г. Москва

Скажите пожалйуста, как я могу продать машину, если у меня генеральная доверенность с правом продажи и получения денег и с правом снятия с учета? Нужно ли присутствие истинного владельца машины, чье имя указано в ПТС? или можно просто продать машину и вписать имя нового владельца в ПТС? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По ген. доверенности для продажи не нужно присутствие собственника.

С уважением,