Как поступить, если в базе ГИБДД г. Уфа имеются два одинаковых штрафа по одному постановлению, дате, статье и сумме и как избежать двойной оплаты?

• г. Уфа

Что делать если в базе Гибдд г. Уфа висит 2 штрафа по одному и тому же постановлению, дате, статье и сумме? Очень не хочется платить дважды.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ляйсан.

Срок обжалования постановления 10 суток. Если Вы в течении данного срока, успеете обжаловать и доказать, что это одно и тоже постановление, то штраф не придется платить.

С Уважением, Ираида Валентиновна.