Правомерно ли сокращать работников при полной консервации предприятия.

• г. Ейск

Правомерно ли сокращать работников при полной консервации предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Сокращать всегда правомерно, если принято решение об этом. Причины разные могут быть у работодателя. Главное соблюдать процедуру прописанную в ТК РФ. А уж консервация или что иное это не имеет решающего значения.