Как получить справку из ГИБДД после обнаружения царапины на левом зеркале машины в Москве?

• г. Москва

Машина стояла у бордюра в Москве 2 суток забрав машину после мойки обнаружил царапину на левом зеркале поехал в страховую сказали нужна справка из гибдд. Прошло 4 суток как быть? Спасибо если поможете.

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать заявление в полицию о розыске неизвестного лица, причинившего Вам имущественный вред при указанных Вами обстоятельствах. После регистрации заявления уже Вам дадут соответствующую справку.