Что делать, если не выплачиваешь кредиты уже пять месяцев и нет работы?

• г. Краснодар

Я не плачу кредит уже пять месяцев, кредиты в сбербанке 2 шт. В рененесанс кредит, в хоум кредит. Когда брал то платил исправно, была работа, в ноябре 2013 меня уволили и попросили написать по собственному желанию. Телефон потерял, сим карта другая, куча писем от банков, работу не могу найти, на мне нечего нет, прописан у родителей, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Тогда не чего бояться пусть подают в суд, нервы потрепят и кредитную историю испортят.

Рекомендую вам инициировать расторжение договора через суд Судебным решением вы зафиксируете долг, проценты и штрафы начисляться не будут.

Кроме того, в суде вы снизите до минимума начисленные штрафы и пени.

После вступления решения суда в силу, подайте заявление в суд о рассрочке выплаты долга с ссылкой на финансовое и материальное положение, ну и будите платить в месяц 1000-2000р., жду ответа!