Кредит в СКБ банке на 1 300 000 - что делать, если потерял работу и не можете выплатить?

• г. Екатеринбург

У меня кредит в скб банке 1300000 когда брал была хорошая работа а потом уволили попросили по собственному кредит не плачу как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

если не будете платить, кредитор обратится в суд, в этом случае вы можете просить снизить неустойку по кредиту, тогда общая сумма долга уменьшится. По решению суда будете платить 50 процентов с зарплаты.

Здравствуйте, необходимо как можно быстрее выводить дело в суд, чтобы зафиксировать размер задолженности, а не увеличивать его процентами и штрафами. В суде просить снижение неустойки, после суда - рассрочку исполнения. Обращайтесь, поможем.