Я встала на очередь в детский сад и место было но сегодня позвонили и сказали что нет место имеют ли они на это право.

• г. Санкт-Петербург

Я встала на очередь в детский сад и место было но сегодня позвонили и сказали что нет место имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют!! Я сама мама прошла через эту проблему! Место добивалась заявлением в соответствующий орган власти, обращайтесь могу помочь и Вам!

С Уважением!