Ирина Александровна. А какие документы нужны для подачи заявления в суд? Заранее благодарю.

• г. Якутск

Ирина Александровна. А какие документы нужны для подачи заявления в суд? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Копия свидетельства о рождении ваше и брата, копия свидетельства о рождении мамы, копия свидетельства о смерти мамы, копии паспортов ваших, копия документов на наследственное имущество , два свидетеля, которые подтвердят, что ваша мама действительно ваша мама, несмотря на ошибку в фамилии, госпошлина 200 руб. и собственно заявление, отдельно на вас и брата