Что делать если соседи самовольно отключили воду по всему стояку воды нет 2 суток?

• г. Новосибирск

Что делать если соседи самовольно отключили воду по всему стояку воды нет 2 суток?

Ответы на вопрос (1):

очень эффективно работает МЧС. отсутствие воды ситуация чрезвычайная, они быстро решают проблему. А вообще , меры должна принимать управляющая кампания.