Рассторжение договора и возврат денег - недобросовестный автопродавец

• г. Анапа

Купила машину, оказалось, что перебиты номера. В договоре указана сумма 200 000, а я отдала 500 000. можно ли рассторгнуть догоаор КП и вернуть все деньги.

Ответы на вопрос (1):

Можно в отношении неустановленных лиц возбудить уголовное дело по ряду статей уголовного кодекса. Что касается денежных средств -то все деньги можно вернуть, передача которых подтверждена какими либо документами. Если будет нужна помощь адвоката - обращайтесь.