Покупатель требует возрат денег из-за проблем с регистрацией автомобиля с измененным кузовом - чья ответственность?

• г. Санкт-Петербург

Продали машину, кузов заменен. В атс изменения внесены, покупатель птс смотрел. Через месяц после после сделки звонит и говорит что не поставить на учет, т.к. это конструктор. И теперь требует обратно деньги. Документы на авто мы не скрывали, он все видел. Чьи теперь это проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, покупатель сможет расторгнуть сделку купли-продажи только в том случае, если докажет, что вы ввели его в заблуждение.