Влияет ли изменение места жительства покупателя на постановку автомобиля на учет без изменений в ПТС?

• г. Заволжье

Продала машину, в апреле я сменила место жительства (изменился только номер квартиры), в ПТС изменения не внесены, в ДКП внесен новый адрес. Будет ли проблема у покупателя при постановки на учет авто?

Ответы на вопрос (1):

не должно быть.