Многодетной матери дочь вышла замуж, сохранится ли ей статус многодетности?

• г. Тула

У многодетной матери дочь 17 лет вышла замуж, но является учащейся колледжа, останется ли у матери статус многодетной или прекращен с замужеством дочери?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, действительно статус прекращается, т.к.дочь не член Вашей семьи.