Семейный спор - Как доказать, что купленная на мои средства квартира предназначалась для дочери и не должна передаваться внучке

• г. Вязьма

Семья дочери была на грани развода, поэтому я купила ей квартиру на имя внучки (её дочери) в то время 18-летней учащейся колледжа. Внучка теперь не отдаёт квартиру матери, хоть вышла замуж и они с мужем приобрели частный дом. Как доказать, что жильё куплено для дочери и на мои средства?

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться в суд и доказывать недействительность сделки.. но здесь надо со сроками давности разобраться.. сколько времени прошло от момента осуществления сделки до сегодняшнего дня.