Основания для отказа в статусе многодетной матери

• г. Волгоград

Является ли статус многодетной матери основанием для перезачета дисциплины физическая культура в колледже? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не является основанием.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы уже не знаете куда применить этот статус. При получении вами образования, ОН ВООБЩЕ ПРИ ЧЁМ?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.