Как использовать материнский капитал для покупки жилья - информация по обращению и требуемым документам.

• г. Таганрог

Я хотела бы купить жильё с помощью материнского капитала. Подскажите куда обращаться и какие документы нужны. Кто должен быть собственником и кого обязательно нужно прописывать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд по месту жительства. Там Вы получите список необходимых документов и условия получения материнского капитала .