Как купить часть дома за счет материнского капитала? Важная информация и требования

• г. Саратов

Вопрос заключается в следующем: Хотим купить пол дома за счет материнского капитала. Адрес у дома один, он не разделен. Что нужно сделать, что бы нам приобрести часть дома, куда обращаться, какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время понятия "часть дома" не существует. Размер жилого помещения определяется в долях.