Вопрос о возможности подачи заявления о фиксированной сумме алиментов, неизвестное место проживания отца и его официальное трудоустройство. Как правильно составить заявление?

• г. Красноярск

У нас ответчик папа платит ребенку алименты в размере пятьсот рублей в месяц, могу ли я подать в суд заявление о фиксированной сумме? На данный момент я не знаю, где он проживает и официально он работает или нет. когда восемь лет назад подавала на алименты он официально не работал, вот и решил, что этих денег хватит на содержание ребенка. Как составить такое заявление, в суде образец обычного стандарта, а о фиксированной сумме нет, можно в произвольной форме или обращаться к адвокату за помощью? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

в произвольной форме. судья поймет. отсутствие работы или не постоянные заработки уже по закону является для Вас основанием требовать фиксированной суммы алиментов.