Включение суммы УТС (ОСАГО) и штрафа за несвоевременную выплату страхового возмещения в исковое заявление на Росгосстрах по недоплате

• г. Нягань

Возможно ли включить в исковое заявление на Росгосстрах по недоплате страхового возмещения еще и сумму УТС автомобиля (ОСАГО) и входит ли в общую цену иска штраф за несвоевременную выплату страхового возмещения?

Ответы на вопрос (1):

УТС страховая компания обязана возместить также как и штраф за несвоевременную уплату. Удачи