Как отказаться от собственности и избежать претензий на нее со стороны детей от первого брака?

• г. Калининград

Муж желает отказаться от собственности, в частности от квартиры, чтобы после его смерти, его дети от первого брака не имели претензий на эту собственность. Какой документ у нотариусам надо оформить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сделать завещание или оформить дарственную