Есть ли вариант обойти решение суда по сносу самовольно возведенного балкона?

• г. Краснодар

Есть ли вариант обойти решение суда по сносу самовольно возведенного балкона?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте. Конечно есть, однако для полного и всестороннего рассмотрения возникшей неприятности, необходима информация, позвоните мне т мы все с Вами обсудим

С уважением