Меня интересует цена вопроса на получение справок на вступление в наследство (дом, земельный участок)?

• г. Новороссийск

Меня интересует цена вопроса на получение справок на вступление в наследство (дом, земельный участок)?

Ответы на вопрос (1):

Для начала определитесь у нотариуса о каких конкретно справках идет речь, от их вида и количества и будет зависеть цена вопроса.