Процедура получения российского гражданства для украинцев - есть ли новый закон, где подавать и какие документы нужны

• г. Москва

Можно подавать документы на получение российского гражданства украинцам? Уже приняли закон? Если да то какова процедура? Куда подавать? И какие документы? Спасибо заранее за ваш ответ!

Ответы на вопрос (1):

Еще не приняли. На рассмотрении в Государственной Думе.