Проблема алкоголизма под окнами магазина - как решить ситуацию в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Магазин работает на 1 этаже дома. Постоянные посетители встают под окнами дома и распивают алкоголь в течении всего дня и ночи тоже, престарелые родители устали терпеть и просить постоянно меняющихся выпивох на смену места распития... Магазин продает спиртное и в ночное время. Как бороться? Санкт - Петербург, Кирилл.

Ответы на вопрос (1):

Сначала через обращения в ПОЛИЦИЮ.