Я беременна и хотела бы узнать какие денежные выплаты мне положены после родов.

• г. Москва

Я беременна и хотела бы узнать какие денежные выплаты мне положены после родов. Я домохозяйка, прописана в Москве, брак гражданский, не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!!!

При рождении ребенка Вы получаете из средств федерального бюджета единовременное пособие -8000 руб. Так же Вам выплачиваеться 700 рублей пособия на ребенка до 1,5 лет в месяц. А так же ежемесячное пособие