Как получить возврат денег за некачественную шубу - задержка возврата от банка

• г. Екатеринбург

Предыстория. Я купила в кредит шубу. Шуба оказалась некачественной, и я её вернула. Магазин вернул банку весь кредит с процентами. Но и я оплатила часть кредита. В банке я написала заявление на возврат денег. Банк обещает вернуть их в течение 1 месяца. Правомочно ли это (столь длительный срок для возврата)

Ответы на вопрос (1):

Ольга , я советую вам обратиться в суд с иском о защите прав потребителей. закон на вашей стороне.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.