Льготы при приобретении жилья молодым семьям.

• г. Петрозаводск

Здравсткуйте. Имеет ли молодая семья, с двумя детьми, какие нибудь льготы при приобретении жилья по ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Банки самостоятельно решают кому предоставлять кредит, а кому отказать. В основном это зависит от платежеспособности потенциальных заемщиков, а не от наличия детей. Льготы могут быть только по социальной ипотеке (обратитесь в городскую администрацию).

Спросить
Пожаловаться

Мы молодая семья до 30. У меня дочь от первого брака. Сейчас нахожусь в положении. Есть ли какие то льготы, помощь в приобретении жилья молодым семьям с двумя детьми?

Молодая семья с двумя детьми проживают в квартире отца. Прописаны в ней, но не являются собственниками жилья. У отца есть еще жилье, где он проживает вместе с женой. Молодая жена является госслужащей. Имеет ли семья льготу на получение субсидии на приобретение своего жилья. Прописаны в квартире площадью 46 кв.м. 4 человека.

Мы с мужем хотим взять ипотеку как молодая семья! И хотим усыновить ребенка из дома малютки. Будут ли какие нибудь льготы на приобретение жилья?

Существуют ли какие нибудь поддержки от государства на приобретения жилья, семьям потерявших кормильца? Я с двумя детьми снимаю жилье, муж погиб в автокатастрофе.

Накакие выплаты имеет право молодая семья с двумя детьми как помощь молодой семье оченьнужно.

У нас ипотека по программе молодая семья Республика Бурятия, в семье двое несовершеннолетних детей, один из которых имеет инвалидность, имеем ли мы льготы по ипотеке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы молодая семья с 2 детьми, признаны малоимущими и получаем доплату из соцзащиты. Собираемся брать ипотеку на жилье, скажите есть ли у нас какие нибудь льготы в сбербанке?

Какие льготы имеет молодая семья на покупку жилья по ипотеке?

Что-то ежегодно в налоговой инспекции...

Какие льготы, компенсации имеет молодая семья до 35 лет, один член семьи бюджетник, имеют 2 детей /мальчики/ . На улучшение жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение