Льготы при приобретении жилья молодым семьям.

• г. Петрозаводск

Здравсткуйте. Имеет ли молодая семья, с двумя детьми, какие нибудь льготы при приобретении жилья по ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Банки самостоятельно решают кому предоставлять кредит, а кому отказать. В основном это зависит от платежеспособности потенциальных заемщиков, а не от наличия детей. Льготы могут быть только по социальной ипотеке (обратитесь в городскую администрацию).