Исправительная колония не учитывает 2001-02 учебный год школы при назначении пенсии - аргументация и причины

• г. Брянск

Школа при колонии 2001-02 уч. год, нагрузка 16 учебных часов плюс классное руководство в классе. Пенсионный фонд не учитывает этот год в стаж работы при исправительной колонии на досрочное назначение пенсии по старости. Прав ли фонд?

Ответы на вопрос (1):

Прав ли фонд?

Не прав. Собирайте документы и обжалуйте отказ ПФР в судебном порядке.

P.S. Не плодите однотипные вопросы.