Как снять автомобиль с учета, если он арестован судебными приставами из-за алиментов, но уже не используется и уничтожен пожаром?

• г. Новоалтайск

Как можно снять машину с учета, если она арестована суд. приставами по алиментам. Дети давно выросли, а машина сгорела при пожаре.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в ГИБДД и МОСП Новоалтайска с заявлениями о снятии с рег учета и снятии ареста. Если вам не ответят, то у вас будет повод обратиться в суд!!!