Как и куда написать жалобу на частное юридическое агентство, не предоставившее оговоренные услуги?

• г. Нижний Новгород

Куда мне написать жалобу на частное юридическое агентство? Заключил договор на оказание услуг адвоката заплатил деньги помощи не получил (адвокат пришел в суд без паспорта и его не пустили) документов не подготовил вобщем теперь еще и деньги назад получить свои не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право обратиться в суд с требованием вернуть денежные средства по договору, вследствие ненадлежащего исполнения юристами своих обязательств.

Еще нужно помнить, что юристы (не адвокаты) попадают под действие закона о защите прав потребителей.