Кто виноват? Столкновение на перекрестке из-за нарушения правил дорожного движения

• г. Тамбов

Кто виноват? Я завершал левый поворот на красный, из-за остановившегося встречного транспортного средства, не заметил встречное транспортное средство движущееся прямолинейно на красный сигнал светофора. Из-за чего произошло столкновение. Встрчное транс. Средство, продолжая движение допустило столкновение с припаркованным у бордюра автомобилем. Визуально это средство двигалось с большой скоростью. Сотрудники ГАИ признали меня единственным виновным. Е.

Ответы на вопрос (1):

Нужно оспаривать постановление ГИБДД,главное не пропустить сроки .

___________________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

тел. 89204753361