Ошибка в анкете привела к ненужному страхованию при получении кредита - что делать в такой ситуации?

• г. Уфа

Подали заявку на кредит, по ошибке в анкете поставили галочку на страхование. Нам кредит одобрили, но не получая его, мы отказались от кредита. С нас требуют деньги за страховку. Договор страхования не подписан, кредитного договора мы не подписали, только анкету, ни рубля денег от банка мы не получили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Послать особо требовательных товарищей на три буквы - в СУД. Но туда они не пойдут.