Как преодолеть запрет на въезд в РФ для гражданина Узбекистана, который уже 3 года живет в стране и планирует брак с гражданкой РФ?

• г. Омск

Мой молодой человек гражданин узбекистана и уже как три года проживает в РФ и у него три нарушения (штрафы он оплатил) и теперь хотят внести запретна въезд в РФ! подскажите пожалуйста что делать? Я гражданка РФ, мы хотели расписаться.

Ответы на вопрос (1):

Выезжать из России и возвращаться по истечении срока запрета.

Нужно было соблюдать законы любезно приютившей его страны.