Могу ли я подать документы на расселение, если прописана в квартире с дедушкой и папой?

• г. Москва

Я прописана в квартире 36 кв метров (жилая площадь), в квартире прописан дедушка (ВОВ), мой папа и я.Могу ли я подать документы на расселение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, мало данных. Но если договор социального найма, а Вы законно вселенный член семьи или наниматель - можете, только варианты таких же неприватизированных помещений самой придется подбирать.