В ОТП банке отказываются вернуть переплату по кредитному договору - остаток 18,06 руб, возможны варианты перевода

• г. Биробиджан

В ОТП банке отказались вернуть переплату по кредитному договору (оплату вносил через терминал банка, мелочь не берет). Кредит полностью закрыт, остаток 18,06 руб (из принципа хочу вернуть). Предлагают перевести на любой счет (100 руб комиссия) либо открыть у себя счет и перевести их туда. Мне никакие счета не нужны, я просто хочу забрать переплату. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.