Проблемы с закрытием счёта после полного погашения кредита - что делать?

• г. Орск

Взяла кредит в нб траст на покупку товара, со мной был составлен кредитный договор и открыт счёт в банке. Обязательства по кредитному договору выполнила полностью, о чем имеется справка с банка. Но на счёте осталась сумма в 61 копейку. Мне не дают справку о состоянии счета и возможность его закрыть. В договоре есть пункт об открытии счёта и ни слова о закрытии. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите им претензию в 2-х экземплярах и ожидайте ответа.