Льготный проезд к месту отдыха и обратно предоставляется работнику в творческом отпуске на 1 год в районах приравненных к Крайнему Северу?

• г. Енисейск

Положен ли работнику, работающему в районах приравненных к Крайнему Северу, льготный проезд к месту отдыха и обратно если работник находится в творческом отпуске на 1 год?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно - очередного же отпуска нет.