Как составить доверенность на сдачу документов (кадастровый паспорт, технический паспорт) от физического лица на юр. лицо.

• г. Закаменск

Как составить доверенность на сдачу документов (кадастровый паспорт, технический паспорт) от физического лица на юр. лицо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо оформить нотариальную доверенность не на юр.лицо, а на его представителя, который представляет интересы данного юр.лица.