Как переоформить стационарный номер домашнего телефона на себя, чтобы получать льготы как пенсионерка, если номер оформлен на находящегося в СИЗО мужа?

• г. Минусинск

Хочу переоформить стационарный номер домашн. Телефона на свое имя, чтоб получать льготу как пенсионерка. Номер оформлен на мужа, который в СИЗО 10 мес. Что для этого необходимо со стороны супруга?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Людмила, со стороны мужа ничего не нужно. Вам же советую взять справку о лишении свободы мужа и обратиться с заявлением в РУЭС.