Могу ли я взять отпуск за свой счёт и уволиться, если проработала 2 месяца в организации?

• г. Казань

Могу ли я взять отпуск за свой счет, если не проработала 6 месяцев? Или написать заявление о предоставлении 5 выходных дней?

Ответы на вопрос (1):

Написать - можете. Будет ли предоставлен - зависит от работодателя, если только Ваш случай не относится к тем, когда работодатель обязан предоставить Вам такой отпуск.