Проработал 9 месяцев в организации - нужно ли возвращать отпускные при увольнении?

• г. Нефтеюганск

Проработал в организации 9 месяцев (принят на работу 01.11.2012). Частично использовал свой отпуск-18 дней. Осталось-26 дней отпуска. Собираюсь в сентябре взять оставшиеся мне дни отпуска и написать заявление на увольнение. Придется ли мне при увольнении возвращать отпускные-т.к.я не проработал года? Как правильно поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, выплаченные отпускные за незаработанные дни отпуска придется возвратить.