Как доказать в суде устное уведомление покупателя о готовности товара к отгрузке.

• г. Канск

Как доказать в суде устное уведомление покупателя о готовности товара к отгрузке.

Ответы на вопрос (2):

устное уведомление - интересно каким образом...

то есть вы розыскали покупателя и сказали что товар можно забрать?

посмотрите свой договор - там должен быть предусмотрен данный способ уведомления.

хотя крайне сомнительно что суд поверит.

рекомендую заключить соглашение с адвокатом

Свидетелей допросите